ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ
квартиры посуточно

рестораны, кафе и клубы Киева

Перспективы развития ГБОУ ДХШ

В настоящее время имеющиеся школьные мощности не в состоянии удовлетворить растущий спрос на эстетическое образование детей.

1. Расширение охвата детей и предоставления возможности обучения для детей,  проживающих на территориях округа,  отдаленных от здания школы,  за счет открытия филиалов, на базах общеобразовательных школ.   Реализация образовательной программы ГБОУ ДХШ в рамках дополнительного образования детей. Представляется целесообразном,  организация  на филиалах  занятий для начального звена (дети 1-4 классов), а также программ ознакомительного  и развивающего планов с целью выявления одаренных и высокомотивированных детей в области изобразительного искусства

Реализуя данный проект, возможно говорить о создании  на территории округа сети общеобразовательных школ с дополнительным компонентом по изобразительному искусству.

На наш взгляд,  особенно  в этом нуждаются  новостройки округа.

1. Обучения детей и молодежи  по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств на основе федеральных государственных требований. Приведение имеющихся образовательных  программ ГБОУ ДХШ предпрофессиональной направленности,  в соответствие федеральных государственных требований. Выдача сертификата. (Основание: новое Типовое положение об образовательном учреждении дополнительного образования).
  2. Расширение имеющихся площадей ДХШ за счет строительства пристройки на  школьном земельном участке. В проекте пристройки учесть необходимость  наличия выставочного зала для проведения выставок детского творчества учащихся Северного округа.

Директор ГБОУ ДХШ                                                              Ю.И.Протасов

Недвижимость Львова